Св
Светлана

как думаете будет у нас когда-нибудь вот такая мисс мира?

Lo
Lolitta

Просто прелесть! Давно пора разнообразить эти скучные показы дистрофанов )))

Артём Давыдов

Так это моя жена 😉

Лариса Багаева

Нет, судя по звезде на плече она коммунистка, её не допустят к конкурсу, что-бы потом небыло упрёков в политической предвзятости судей))

Настенка Варанкина

мисс войны скорее всего... какой уж тут мир.

Сергей Прытов

Это уже клиника!

Ирина Чернюх

Кому-то с тещей повезет

Михаил Кузьмин

Отстой. Шо это такое.

Дмитрий Журавлев

Ипааать страшило какое!

Владимир Ильиных

Интересно, кто ей рога наставил?))))

Алексей Кутьев

Мисс мира не было и нет и не будет

Ga
Galina

Всё может быть.

Ж. К

Упаси боже, но судя по тому какая оголтелая толерантность навязывается в последнее время, я бы уже не стал исключать такую возможность...