Дмитрий Сизанов

Посмотрел лучшие драки Жириновского и думаю есть ли еще в мире подобные политики и в каких странах мира допустимо такое?

Munira

Политики дерутся во всем мире! Даже в Японии! Только у Жирика это хорошо поставленный спектакль! Он умный мужик, прекрасный психолог и довольно неплохой политик! Ну выбрал себе имидж такого "своего в доску парня". Работает, кстати, совсем неплохо!
http://www.youtube.com/watch?v=BCPRillkGIU

Анна Ковалькова

В Украине целая Рада потехи устраивает.

Наталья Бурыгина

На Украине каждый день хохлы в раде моды друг другу бьют.

Тимур

Только Россия.

Лидия Гольцева

в других странах такого нет

Гор Галстян

Жириновский импульсивный человек, а таких людей не мало, как и простых людей так и политиков, так что я думаю такие есть и не один!

Александр

Походу номер палаты перепутал, потому и без смирительного халата: -)))

Юлия Алекссева

Жирик драться перестал и скучно думу показывают только он радовал народ нашим законодательством

Денис Димитриев

везде всего хватает, но наш самый лучший)

Алена Иващенко

Посмотри записи из японского парламента прошлых лет. Наши драки на их фоне--детская потасовка