Александр Корташов

Как изменилась бы политика в мире, назначь Путин Жириновского послом в Украину, а Новотворскую в Грузию?

Я понимаю, что это маловероятно.
Но давайте помечтаем 🙂
Каковы при этом ваши сценарии развития собитий?

Ирина Коржнева

Никак. . ну совершенно..

Любовь Боброва

Жирик бы пузо от сала нарастил, а Лера бы спилась от хванчкары.

Ег
Егор

нас рать

Владимир

В мире - никак. А вот для испытуемых это закончилось бы леталисом.. . Жирика разорвало бы близкое соседство с западэнскими хабадниками. Он бы просто взорвался бы от диссонанса. А кто знает, как бы он повёл бы себя? Ой-ой. )

А Невтудверская начала бы половую жизнь. Оттого бы и умерла бы, бедолага. Умерла бы счастливой.) )

для политики России это был бы просто очередной прикол. Нехилый сценарий, однако.))