Кирилл Пратько

кобзон - миссия мира?

На
Надежда

Кобзон- мужик. Он и больной поёт в сто раз лучше, чем все эти здоровые "звёзды"!

Евгений

Кобзон большой молодец... герой.

Ол
Оленька

Миссия патриотизма русских на Украине.

Ол
Ольга

Когда человек, избранный, начинает думать, что он избран богом

наступают нелегкие времена.

Нинок

красава. реально помогает своим землякам.

Евгения

в отличии от кукаревича - он РЕАЛЬНО помог приехал с провизией накормил замученных фашистской хунтйо украинской людей Донбасса. . .а не блять плясал как кпудель кудрявый перед нарками украинскими и гитары свои впаривал..

Екатерина

Нет. Как оказалось обычный клоун.