Иван Зибрин

дорогие ребята)) ) помогите мне) ) в школе проходит конкурс мисс осень.

в школе проходит конкурс мисс осень. придумайте пожалуйста красивую речь НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. . и придумайте плиииз как объявить моду... люблююю вас сильно, сильно) ) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ с этим, весь интернет перерыла. . и красивую песню под видео селфи, английскую нетрудную...)) ( не грустную, не веселую) что-то среднее. . P.S: ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ, ГЛАЗА СЛИПАЮТСЯ, КАК НИКАК ПОЧТИ 2 ЧАСА НОЧИ

Андрей

Правильнее всего прийти на этот конкурс, сесть где-нибудь в удобном месте и с грустной улыбкой наблюдать, как другие пыжатся. Самой умной и красивой ничего доказывать ведь не нужно - она и так лучше всех!