Алексей

Душит ли вас жаба, что красавчег Эмин Агаларов привез себе конкурс Мисс вселенная??

Сделал себе пересадку волос лысеющий казанова!!!

А что он тогда за модельками бегает везде плейбой блин

Хамза Бабаджанов

меня не душит. если он счастлив - рада за него. У него вообще то жена красотка, ничем не хуже этих претенденток на мисс.

Ирина Карпова

Ты не одинок, все ему завидуем...: -)...

Катя Шамкина

правительство ничего на себя не взяло! все благодаря Eминu!это daje не конкурс в Москве а в Krokuse!он молодец! мы им гордимся