Ирина Лазарева

Вы бы отдали свою дочь в "Школу стервологии"? ну, не маленькую, конечно...

Myrza Sarybekov

ничего хорошего в стервозности нет. "стерва" в переводе "падаль". еще нужны какие-то комментарии?

Лариса Феофилова

ага... а сама пошла бы туда преподавателем...

Вероника Ревуцкая

занятия начинаю 1 января в 12-00.прошу не опаздывать.

Татьяна Лабутина

А такая есть? Я преподавать могу.

ОК
Олег Кирьянов

Я считаю, что, во-первых, стервозность - качество природное, и научить ей нельзя. Во-вторых, многие девушки искренне считают себя стервами только потому, что они по жизни истерички, т. е. не понимают саму сущность этого понятия.

Дмитрий Суворов

да. ей это необходимо. младшую. а старшую туда токо если преподавать.

Дарья Матвеева

нет. согласна с тем что жизнь всему научит

Ма
Мария

Я и сама ее всему обучу )))

Ольга Зайцева

нет, мне кажется ими рождаются

Юлия Большакова

У меня многие учатся, и ничего.

Анна Андреева

ей не надо... в нее природой уже заложено.... но в любом случае не отдала бы....

Евгений Хартов

жизнь научит всему.

Kuba Mamitov

разве есть такие школы?

Лена

Жизнь - наилучшая учительница!

Ирина Воронова

Да я сама бы не прочь туды )))