Андрей Сербин

хочу отдать маленькие мягкие игрушки в детский дом в ярославле. примут ли?

Денис Кондрат

Конечно примут! главное найти время и все-таки сделать это!

Сергей Резанов

нет.мягкие не принимают.по санитарным правилам.

Nikita Milanovsky

ДА, конечно, если они не совсем убитые 🙂

Рома Султанбеков

конечно обычно принимают и игрушки и одежду б/у, я сколько отдавала ни один детдом еще не отказался!

Денис Махмутов

Напомнили)) ) У меня детский дом взял щенка от моей собаки.
А вот с игрушками будет посложней - они должны быть стерильны.

Виктор Куликов

нет конечно. мягкие игрушки нельзя.

Дмитрий Алябьев

да и лючше сделать это быстрее

Иван К

конечно!

Наталья Степина

Я пробовала... не берут - только новые. Может в Ярославле что-то по другому.

Айдер Сейтаблаев

лучше всего, конечно, у них спросить предварительно. Но думаю, в детском доме, как и в детском саду, игрушки должны быть такие, чтобы их легко можно было помыть. Мягкие игрушки в эту категорию не входят

Анна Джандан

Подержанные мягкие игрушки не только в России, но и в других странах не берут никуда. Если вам их нЕкуда деть - сложите в прозрачные пакеты и выставьте на улицу - разберут за милую душу.

Юлия Постникова

В детский дом и звоните. Погуглите- найдете телефон.