Анна Трофимова

Можно ли отдать дочь в 12лет в футбольную школу? Она уже год хочет ходить на футбол

А в какие школы?

Александр Ваньков

Можно, а почему нельзя то. Дайте хоть какой-то свободы ребенку.

Александр Паничкин

Конечно. Уже давно как можно. У меня брат уже в 12 лет попал с основной состав нашего города по своему возрасту)

Elena

Можно.

Екатерина Пластинина

ничего личного конечно..., но я один раз по работе общался с девушками футболистками, с целой командой. . Они даже разговаривать толком не могли.... Мычвли, рычали и тупо улыбались.... Может.. . в другую секцию ?

Ирина Федотова

Почему бы и нет..

Be
Beliz

И кто ее туда возьмет в этом возрасте? Поезд уже давно ушел.
В футбольную секцию если только.

Ivann Peroff

поздно спохватились, пораньше бы задумались, лет так на 6