Катя Лобачёва

Хочу отдать брата в Футбольную школу. Помогите!

Моему младшему брату 10 лет хочу отдать в футбольную школу ЕВРОПЫ. Но не знаю куда. На сайтах клубов я не нашел точную инф. о годовом контракте, и со скольких лет берут в школу + проживания. Кто имеет ответы на эти вопросы пожалуйста поделитесь. Не важно Германия, Испания, Англия и т д.

Алексей Спинка

ну это можно обратится в студию спорта вашего города должны в в каждом городе быть секции любых видов спорта. Также если ребёнок здоров и не было операций ему врачи в этой секции дадут справку. В студию футбола принимают детей 8+.Также можно зайти на сайт футбола всё о нём или секции в ...городе