Нина Кукуева

Подскажите футбольную школу для девочек в Ижевске)))

Подскажите футбольную школу для девочек в Ижевске просто все говарят, что я отпадно играю и меня пацаны тренеруют, но пара уже и в свет с таким талантом))))

Ек
Екатерина

Детско-юношеская спортивная школа № 6
Детско-юношеская спортивная школа № 6 (ДЮСШ №6) была открыта 01 апреля 1974 года, в школе ...
г. Ижевск, 10 лет Октября, 12

Детско-юношеская спортивная школа №2
4 июля 1960 года с отделения волейбола и футбола была открыта Детско-юношеская спортивная школа №2 ...
г. Ижевск, Тверская, 52

Детско-юношеская спортивная школа №8
Легкая атлетика с 9-12 лет. Занятия проводяться на базах средних образовательных школ Ижевска № 7,16,32,34,49,53,54,71,73, ..
г. Ижевск, 40 лет Победы, 56а

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 ...
г. Ижевск, Школьная, 11

Детско-юношеская спортивная техническая школа мотоспорта
Секции по мотоспорту
г. Ижевск, Машиностроителей, 108

Детско-юношеская спортивная школа «Нефтяник»
Детско-юношеская спортивная школа «Нефтяник» обучает по следующим направлениям: дзюдо, самбо, художественная гимнастика, бильярдный спорт, танцевальный ...
г. Ижевск, Сабурова, 7

Детско-юношеская спортивная школа по стендовой стрельбе
Стендовая стрельба
г. Ижевск, Молодежная, 96

Детско-юношеская спортивная школа "Ижсталь"
Секции по биатлону, лыжным гонкам, спортивному ориентированию, греко-римской борьбе, тяжелой атлетике.
г. Ижевск, 30 лет Победы, 58

Детско-юношеская спортивная школа №4
Детско-юношеская спортивная школа №4- учреждение дополнительного образования детей, физкультурно-спортивной направленности. Отделения: Легкая атлетика 9-10 лет ...
г. Ижевск, Ленина, 168

Детско-юношеская школа "Металлист"
Детско-юношеская школа «Металлист» обучает по следующим направлениям: пулевая стрельба, лыжные гонки, волейбол, художественная гимнастика, вольная ...
г. Ижевск, Восточная, 20

Детско-юношеская школа по конному спорту
МБОУ ДОД «Детско-юношеская школа по конному спорту» создана в 2005 году. Школа ведет активное сотрудничество ...
г. Ижевск, 40 лет Победы, 62

Муниципальная комплексная детско-юношеская спортивная школа.
Секции по плаванию, спортивной и художественой гимнастике, баскетболу, каратэ-до, пауэрлифтингу.
г. Ижевск, Советская, 35

Школа по велоспорту "Импульс "
Секции по велошоссе, велокроссу (МТБ)
г. Ижевск, Удмуртская, 247б

http://www.dfl.org.ru/dfl/schools/city/12/

Антон Кожица

ааааааааааааааа