Людмила Савченко

старшая сестра готова бесконечно фоткать мою маленькую дочь. я не сторонник этого...

но это пол беды. она пачками выкладывает эти фото в соц сети. просил уговаривал угражал разбить камеру бесполезно. посоветуйте как отучить её от таких вещей? взрослый человек а ведет себя как не знаю кто....

Даша Кузнецова

Это не ее дочь, и она не имеет права без разрешения фотографировать и выкладывать ее фотографии в сеть. Тем более, что вы ей четко и внятно запретили это делать. Пожалуй, выход один - вы как хозяин имеете право не принимать ее в гости.

Ян
Яна

Зачем общаться с ней?

Владимир Ермолаев

Отказать ей от дома, если по другому не понимает.