Гулия

Все ли девушки - корыстные и меркантильные? Насколько их много как вы думаете ?

Елена Пахоменко

Есть много девушек, которые принимают приглашение в ресторан и играют роль, только чтоб нахаляву поесть. Когда я впервые узнал про это захотел стать голубым.

Юрий Сапрыкин

Совсем нищий что ли? Вот представь, девушка ищет пару, хочет родить ребенка и может даже не одного Кто должен ее содержать пока она рожает, кормит? Это примерно 3 года После этого ей придется устроиться на такую работу, чтобы можно было забирать ребенка из садика, а такие работы как правило, оплачиваются плохо Кто будет содержать ребенка? Если девушка с мозгами, она не выйдет замуж за парня, который не способен содержать семью, если конечно она котируется среди мужчин Есть такие на кого вообще никто не глянет, эти готовы на все

Надежда Маланьина

Всё равно не вычислишь.

Екатерина Рудакова

Это в их природе ) Могут отрицать, но это так ) некоторые подавляют это в себе, они норм )

Ирина Ускова

Это зависит от того, какие именно девушки Вам нравятся. Не важна статистика, важно Ваше окружение.