Евгенинок Заботин

Как думаете, насколько опасно сейчас парню с девушкой поехать в западную Украину?

Молодого человека хочу очень свозить в одно место, оно одно такое на всей Земле в деревне Киреши в Западной Украине.

Витя Шаталов

на войну загребут, укропам пушечного мяса не хватает

Влад Степанов

съези и узнаешь.

Ирина Голуб

Смотря из какой страны.

Тоня Ерёменко

Из США можно без денег!

Александр Гулидов

думаю вообще неопасно - были бы мозги на месте

Вячеслав Локшин

Приезжай, не хами, про Политику не говори, и все будет ок. А почему они не любят русских? историю почитай.

Tatyana Yugay

Смотри, на ГРАНИЦЕ с поезда -- ССАДЯТ и погонят ВОЕВАТЬ.. .
А ты КАК хотела ?

..или, как ШПИёНА -- заберут в застенки СБУ -- для ПЫТОК...