Наталья Матырина

въезд на Украину Россиянам. Насколько опасно??

Брат, гражданин России вынужден сейчас с женой, гражданкой Украины, срочно выехать в Украину (харьковская область) для того чтобы она получила новый паспорт в связи с переменой фамилии. кто нибудь сталкивался с таким вопросом?? насколько это может быть опасно, есть ли возможность того, что его жену не выпустят потом из украины??? Знающие люди, подскажите пожалуйста!

Витек Морозов

Проблем нет вообще, все по старому .

Надежда Николаева

В Харькове нормально, почти Россия, дебилов галицийских очень мало.

Василий Иванов

Какая необходимость ему с ней ехать?

Константин Моленов

А не лучше ли будет, если она получит российское гражданство?

Света Кладкова

пусть возьмет 7-8 зажигалок с газом. валюта

Viorel Evdokimov

Брату ехать не надо, его вернут с границы. Мужчинам до 60 лет въезд временно запрещен. Женщина может ехать спокойно, без проблем. И волноваться ей не надо. Обратно будет ехать с новой фамилией в паспорте