Ви
Виталя

скажите какие правила въезда в крым сейчас из Украины и обратно?

Ольга Самелюк

Виза и загранпаспорт. Причём прямого въезда нет, только через третьи страны, то есть если Вы хотите из Украины попасть в крым то Вам это нужно делать через Польшу или какую другую страну евросоюза...

Олег Бекренев

Если Вы едите в Крым, то желательно быть русским и иметь Крымскую прописку, если Вы едите на Украину то обязательно должны быть Украинцем и говорить на мове. Если у Вас нет ни того ни другого то наслаждайтесь Украинскими пейзажами. Вот так решила Украинская хунта, очень жаль Украинский народ,