Жа
Жанна

насколько опасно сейчас поехать на экскурсию в чернобыль и можно ли вообще туда сьездить

Александр Иванов

Можно, неопасно.

Зайцева Анастасия

можно, но это было бы крайне глупым поступком

Игорь Игорь

Недавно туда вроде ограничили тур поездки. А так я бы съездил. Уровень радиации там сейчас не опасен при кратком пребывании

Андрей Соболев

Мой дядя ездил, говорит понравилось, но водили только по чёткому "маршруту" с остановками.

Екатерина Виряскина

а на фига туда ехать????

Ольга Ниазбаева

Слышал, что бетонные саркофаги пошли трещинами, нужно дополнительная защита. Так что потом расскажешь.