Екатерина Широкова

Можно-ли сейчас поехать в Чернобыль (экскурсия) . Если - да, то за сколько рублей?

Роман Афанасьев

Я знаю точно, есть туры в Припять. Порядка 400 евро с человека на 2-3 дня. Наверно, можно найти и дешевле.

Ульяна Громова

конечно можно вот сайт Ближайшая двухдневка: 15-16.03.2014 стоит 277$

Ольга Ерискина

еженедельные экскурсии из Киева на один день стоят около $120

Ольга Ширяева

от 100 $ тур