Елена Коннова

Мужчины, почему вы считаете, что женщины меркантильны? Ваши родители к примеру жили по-другому что ли ?

Ваши отцы не отдавали свою з-пл или пенсию вашей матери ?..не дарили им подарков ?

Наталья Чернышева

представьте себе наши родители были скромнее и цацкам и шубам предпочитали поездки в отпуск вместе с детьми. хотя и голыми не ходили...)) ) моя мама всю жизнь сама шила и вязала. все считали, что мы жутко богатые, так как она не "успевала наряды менять". а то, что всё это своими руками и невдомёк было. и... да, у наших мамдругие были запросы... да и возможности

Вячеслав Багаев

Это мужчины моего поколения.
На днях случайно услышал - Какой нах пуховик ребенку, у меня туфлям почти год.
И это от "мужика". Тфу!

Татьяна Стукан

Лили, мужчины- это бараны на верёвочке, а Вы пастух. Совет: выберете себе одного из них и сумейте повести за собой, чтобы не бадался. Сумеете- будет всё, не сумеете- не будет ничего. Советы Розы Сябитовой

Рыжая Ирония

От того что раньше так же жили что-то меняется?))

Юрий Сунцов

А что мужчины менее расчетливы? Они в деньгах не нуждаются?

Сергей Ямщиков

вообще то так считают те. кому дать нечего (и не только в материальном плане)

Игорь Колесников

...Плюшкин был когда то мужчиной, а Коробочка соответственно женщиной. .
но так или иначе они в одной опере и в жизни так же.. Просто не каждая или
не каждый станет доставать с чулана прошлогодний пирог, смахнув с него пыль
угощать им дорогих гостей.. Притом разные бывают чудики и среди женщин и
среди мужчин.. ибо все мы человеки несовершенные во всех ипостасях...

S.
Serega- .............

Да так же были меркантильны, потому так и считаем.

Раим Абдулкадеров

Ну вы ж не путайте семью и просто очередную подружайку))), кому то везёт, у любовника денег много ему не жалко, кто-то умный, понимает, зачем? если и так ему на шею вешаются или прекрасно понимает, что не буду я с ней, зачем мне особо тратиться?)) А в семьях-это другое, подарки, отпуска-это само собой разумеющееся.