Татьяна И

почему Бог создал мужчину и женщину такими разными??..

ведь так сложно прийти к пониманию, когда один думает разумом, а другая--сердцем...

Да
Дашенька

тем самым они дополняют друг друга....))

Владимир

Чтобы противоположность притягивалась а не отталкивалась)))

Мария Ермилова

Дополнять друг друга! Бог создал женщину не из ноги мужчины, чтобы топтать, не из головы, чтобы сидеть на его шее, а из ребра, чтобы ближе к сердцу и оберегать! Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив!