Ольга Бессараб

Почему же так хорошо быть мужчиной? может и правда есть бог и он не любит женщин и создал их для страданий?

запятую не поставила, сори

Елена Коннова

Неправда. Он их создал, для любви

Сергей Белый

Не думаю, что вы правы! По сути им намного тяжелей чем женщинам! Мужчина не мужчина если ноет, ждёт комплименты, внимания, ласку. В принципе они нуждаются в этом больше чем женский пол. К примеру тебе сейчас плохо, тебя все жалеют, обнимают, говорят бодрящие слова. А он? А он на едине со своими страданиями, в лучшем случаи у него есть мама к которой он просто на чай зайдёт и всё. Не один друг не узнает, что ему больно. Поэтому не налетай и не обвиняй человека, не зная его внутренний мир.

Наталья Тенькова

бедняги - членострадательницы))))

Firdavs Muhiddinov

Вызови 03

Алена Руденко

Иногда, к сожалению, действительно так кажется... Хотя бы физиологию привести в пример женскую.

Elena {{{{

точно

Серёга Соловьёв

та неее.. . если человек не "деревянныйпопояс", то хреново всем одинаково..

Павел

тема филосовская, но по собственному опыту могу точно написать, что пока женщина будет ждать равноправия, справедливости и демократии в отношениях - ничего хорошего не выдит! она будет нести потери. а вот если начнет вести не честную игру с мужчиной (не изменять) а вот устраивать истерики, пропиливать мозг, нервы на кулак мотать и т. д. то что то можно еще добиться)))))) ) проверено!!!!

Любовь Красавцева

чё хрень несёшь !

Павел К

Это вам так видится, потому что вы женщина. Женщине, в отличие от мужчины, состояться проще. Для многих это просто выйти замуж и родить ребенка. А мужчина должен всю жизнь доказывать, что он - мужик (и в семье и вне ее).

Роман Ойл

зато природа не любит мужчин! уж явно-для нее женщина милее а мужчины просто расходный материал