Joni Si

Девочки, как вы отнесетесь к такому подарку?

Это торты)) )

Мдаааа.... как мало в нас этих сумасшедших, озорных приколисток.. .

Эх... .
и такое не улыбнет?

Ле
Лейсан

К какому? Такой бы не понравился стопудово, даже смотрет неприятно

Николай Шумейко

Вот торт ввиде сисек выглядит намного эстетичней)))

Irina Klimokhina

Нормально отнесусь))))) . И съем с превеликим удовольствием))

На
Надежда

кровожадно нарежу его на кусочки)))

Сергей

Если только его преподнесут не в семейном кругу.. . а то бабуля точно не поймет

Рузана Дышекова

накинулась бы и зализала.... и девочкам не досталось бы :))))

ОК
Ольга Королькова

Сделала бы вид, что весела и довольна...) Скормила бы подарившим..) Честно-не противно, а просто считаю такой подарок проявлением дурного вкуса и невысокого интеллекта дарителя...

Наталия Палто

тошнотно отнесусь)))

Султан Каландаров

никогда не жаловалась на свое чувство юмора, но не думаю, что смогла быть оценить сей подарок

Константин Моленов

оценила бы по достоинству )))))

Ма
Марина

Поржала бы!! ! Смешно однако)

Дина

Фаллические символы - это всегда хорошо: ) Побежала бы быстрее есть этот тортик:)

Владимир Виноградов

лишь бы торт был вкусный

Ва
Василий

положительно

Андрей Чеботарев

пздц мерзость :((

Елесей Довыдофф

прикольно, угостила бы сначала всех присутствующих мужчин 🙂

Ирина Воротилина

мдя.. . дамочки тут закомплексованные....

Кирилл Павлов

Есть бы такой точно не стала, беее, противно

Руслан Измайлов

По-моему, это ужас. Есть бы такое точно не стала.

Анастасия Пронина

мне никто такое не подарит, поэтому даже думать не буду, как бы я отнеслась к такому:)

Юл
Юлия

Посмеялась бы, прикольный подарок.

Андрей. Дряхлов

Специфический подарок. Мне бы не понравилось. дело не в самом факте торт-член а не нравится исполнение. пошловато и даже противно исполнено

Елена Аксененко

Замечательно, поржем, еще и подеремся, кому какая часть от ЭТОГО достанется...

Евгений

ну, не кайф. прикольно, но я бы такой торт не купила и не заказала в подарок

Александра

Это не прикол, это крайняя дурновкусица и пошлятина. Не смешно.

Алексей Лаврентьев

Че то затошнило...

Александр Сизонец

рыгать тянет ((((((((((((

Иван Ткаченко

фуууу! ужасно отнесусь, засуну его тому кто подарит!

Алина Шлуинская

лишь было бы все качественное!

Ан
Антон

супер! я была бы рада такому подарочку!

Алексей Белый

Извините, это гадость. У меня более тонкое чувство юмора (((