ku
kubik2979

Как отнесетесь к парню на заниженной AUDI ТТ?

Юличка Дидович

посмеюсь когда он будет по нашим дорогам на ней ездить, особенно через трамвайные пути, или после ливня :DDDD

Татьяна Уткина

машина это не показатель, хоть на запорожце только характер человека от этого не измениться

Иван Ткаченко

А зачем её занижать?))

Надежда Дюльгерова

эээ.... думаю, выражу общее мнение - всем пофиг)

Амира Ильяшук

лох. сейчас R8 принято занижать

Святослав Агафонов

Мне моей девушке пришлось ставить пневматику и завышать относительно стоковой версии) Потому что губу снизу уже отшлифовала о трамвайные пути. Не говоря уж о русской зиме. А ты говоришь - ТТху занижать.

ЗЫЖ http://www.gt-mag.su/node/3825

Александр Самохвалов

К чему такие извращения?)))