Ренат Мухаметжанов

Кто знает есть проблемы в аэропорту, если лететь Москва Кишинёв?

Сергей Ганоль

Проблемы в каком аэропорту? И по какому поводу? У Вас что, билета нет, или паспорт поддельный?

У остальных пассажиров ни в Москве ни в Кишиневе проблем не возникает

Игорь Колесников

А какие могут быть проблемы? Суд ограничил вам выезд за рубеж, вы в черном списке Молдавии?