Марго

Кто знает хорошо аэропорт Арланда в Швеции?

Привет! Нужна ли мне транзитная виза? (нет визы Евросоюза)
Прилетаю в 5-й терминал Арланды и через час сорок снова международный рейс в Азию - тоже из 5-ого терминала.. . Вот переживаю - надо ли делать визу.. . Спасибо!

Пассив Andrey

Предполагаю, что не надо заранее беспокоится по этому поводу, Вы же не будете уходить из аэропорта никуда, а просто остановитесь для дозаправки. Возможно, Вам транзит на месте уже поставят.

Princessochk

не надо. 5-й терминал и есть транзитная зона. ЗЫ: Из крупных европейских аэропортов только у Осло нет транзитной зоны.