Елена Кротова

Что нужно, чтобы попасть из Швеции в Россию?

Я нахожусь в Швеции, имею временный вид на жительства тут же. Сам являюсь гражданином республики Таджикистан и имею заграничный и гражданский паспорта этой республики. Какие нужны документы, чтобы съездить на месяц - два в Россию ?

Ка
Катюша

Гражданам Таджикистана для въезда в Россию загранпаспорта более чем достаточно.