Katrina

если лететь в Италию с мультивизой-нужно в Аэропорту преъявлять бронь отеля?

пожалуйста, если я буду лететь в Италию по мультевизе шенгенской, мне нужно в аэропорту предьявлять бронь отеля или приглашение

Р*
Рушана ************

На пограничном посту в аэропорту смотрят паспорт и визу. Прекрасно понимают, что бумажки из отелей могут быть в чемодане, а чемодан - в багаже.
При мне про отели еще никого не спрашивали. Меня тоже

Ренат

скорей всего не спросят, на 97%. но могут и докопаться.