Александр Кузнецов

Возможно ли открыть визу в Италию, если едешь своим ходом и без брони отеля?

Едем на машине из Москвы в Италию через Польшу и Германию. Возможно ли открыть шенгенскую визу, если нет ни билетов, ни брони на отель, ни приглашения со сторониы Италии?

Саша Сорока

А где вы жить собираетесь? Так, чисто логически помыслить?
Хотя какие тут мысли, если даже не догадались сайт визового центра поискать....

Танечка Макушина

Бронь отеля желательно. Кроме того, не забудьте сделать страховку на все время нахождения за границей. ЕЕ тоже надо показать для визы.

Данил Лихачёв

Бронь отеля числится в перечне документов для получения визы. Так что бронируйте на букинге с условием отмены бронирования. Потом отмените бронь и всё.