Мурад Мамедов

Не за Украину Европа и США хлопочет, а России побаивается, как бы опять русские оккупационные войска в Берлине не разме

стились?

Pain

Их другое беспокоит. конец власти, который им готовим мы. (Высшие Законы Бытия) Они же пророчества знают.

Артём Снетков

оккупационные это у них.. а наши сплошь миротворцы и защитники

Вениамин

Да ты че? А мужики - то и не знают! А где "на поесть" брать будем, пока оккупируем?