Жм
Жменька

Когда Россия вернёт принадлежащие ей Аляску и Крым, а так же часть европы до Берлина?

Алексей Лашин

Когда возродится монархия!

Эдуард Хуснутдинов

С хера ли? Аляску продали. Крым сами вручили, а западнее Бреста (кое что и восточнее) России ни разу не принадлежало. .
Впрочем, можете приступать возвращать - Канатчикова дача не загружена нонче..

Св
Свет

А когда часть Европы до Берлина принадлежала России?

Сергей Спиридонов

И свою то территорию некем заселять, так и "новая" окажется бесхозной.

ps: всё не съем, так понадкусываю?

ОК
Олеся Киселева

А когда Башкирия вернёт себе Челябинскую область?

Чу
Чуркин

ГоспИдЯ!

Наталья Каминская

и заселит выходцами с кавказа и средней азии?

Ал
Альбина

Ей что мало территории? Жадная какая))

In
Instyles

Никогда она не вернет!!!

Максим Суворов

А когда Монголия вернёт себе Переднюю, Восточную, Юго-Восточную Азию и Восточную Европу ?