Дмитрий Курасов

Познокомтесь с описанием политического режима: " Руководитель государства был более заинтересован в политической пассивно

пассивности и послушном подчинении общества, чем в активном вовлечении народа в свои планы. У руководителя и его сторонников не было на вооружении четкой и стройной идеологической теории, а СМИ и экономическая деятельность до некоторой степени являлись автономными от государственного регулирования"
Можно ли отнести данный политический режим к тоталитарному
Привести не менее 3 аргументов для обоснования своей позиции. Если вы считаете, что этот режим не является тоталитарным определить его вид.

Александра

Псевдодемократия!