Гера Кульгаев

исторические корни демократического и политического режимов?

Анна Яковлева

Для начало поясняю, что демократия это и есть политический режим. А корни демократии уходят в глубокую древность. Общинно-первобытный строй и является самой первой демократией, только тогда люди не знали, что живут в таком продвинутом обществе, а С. Ш. А тогда небыло чтоб это им объяснить.

Машенька Воронюк

Странно поставлен вопрос.