Денис Зайцев

В Беларуси есть что посмотреть интересного?

Ва
Валентина

Беловежская пуща, Брест

Дарья

меловые карьеры
очень красиво

Та
Татьяна

Минск, Брестская крепость, Хатынь, Курган славы, Дудудки, Мирский замок.

Марго

Хохо) интересный вопрос, беловежская пуща брестская крепость. . В Минске делать нечего, честно, выбирайте западные городя, там полно крепостей. А больше и нечего.
Я ходила и смотрела вылизанные улицы и дома и просто людей, побывала в советском союзе)