Оксана

сколько это будет продолжатся? когда же наконец то смородскую уберут?

В московском "Локомотиве" официально произошла перестановка на посту главного тренера. Как сообщает официальный сайт "железнодорожников", новым наставником команды стал белорусский специалист Леонид Кучук, проведший весеннюю часть минувшего сезона в работе с "Кубанью". На этом посту Кучук сменил хорватского специалиста Славена Билича.

"Локомотив" расторг контракт с главными тренером команды Славеном Биличем. Договор был расторгнут по взаимному согласию сторон без взаимных претензий, — говорится в сообщении пресс-службы "Локо".

Илья Вуйко

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Андрей Журавлев

Пока ни одного болельщика на трибунах не останется.

Екатерина Королькова

Пока полсостава не продаст в Спартак, не успокоится))

Aleksei Minin

Хотя бы Олю кто-нибудь в декрет уже отправил что ли. Локомотив хотя бы на время легко вздохнул))

Света Дедкова

Никогда. Самородская- это верх некомпетентности. С таким подбором игроков, локо спокойно мог бы составить конкуренцию Спартаку и Рубину в борьбе за места в Лиге Европы.

Калипсо

Я вообще считаю, что баба в футболе дело гиблое!

Валера Сычёв

Когда тебя уже уберут? ! Да что это такое-то? ! Сколько это может продолжаться?!