Ka
Kaina

что делать если кролики метят и сколько это будет продолжатся

Артем

Кастрировать, и проблема исчезнет. Сама терпела год метки от кролика. Метил ВЕЗДЕ!!!! Кастрировала месяц назад - нарадоваться не могу)))) . Наконец то одеяло больше не мокрое)))

Ленок Деркач

стерилизуйте и сразу прекратиться

Светлана Дейлова

А самцы все метят. И кролики и коты и мужчины - грязные носки разбрасывают. У меня крольчиха жила в квартире на самовыгуле калифорнийской породы. Умница была и красавица. Однако, тоже имела дурные привычки. Любила доедать спитой чай из немытых чашек. Мы ее за это ругали. Отзывалась на имя, запрыгивала на колени по хлопку, ждала у двери и проверяла сумки - совершенно как кошка.

Слава Кадников

это вечность. сам уже весь в кроличьих метках...

Павел Ермачков

Всегда. Если не сажать в клетку, то ограничить площадь поражения. Обрабатывать следы, если портят ковры.