Ал
Алексей

почему пресса, сми называют Русские марши националистическими? даже если другие политики, всё равно чуть ли не фашисты?

а где же у нас демократия?: где демократическое, светское государство?
почему по мнению СМИ все все кто ходил на Русские марши - националисты?

ведь мы демокатическое государство и Марши не запрещены законом.
даже в США разрешается но только под прикрытием полиции, и только с разрешения властей и только в специальные отведенные месте, исключая провокации, столкновения с противниками, вандализм.
да США одна из стран победившая фашизм, тем не менее не запрещает устраивать акции неонацистам, ку-клукс клану, религиозным организациям, националистам и их митинги могут разрешить власти при условии что не будет акты вандализма.
при том что фашизм в США запрещен, но тем не менее разрешают но очень строго марши.
но почему в России всё не так?
мы же демократия?
Русские марши не запрещены законом. и если не буянить, не совершать акты вандализма, столкновений - нету отговорки того что Марши хоть русский под запретом.
многие ошибочно считают что участвуют националисты, нацисты.
Русские марши немало участвуют политиков которые не являются националистами, а лишь внесистемной опозицией или бывшие некогда политики
Савельев, Бабурин - они были депутатами. Навальный к примеру, он скорее либерал, но эти политики к примеру не нацисты, и не националисты.
даже в конституции марши, шествия разрешены если согласовано с властями, без стычек, столкновений.
но почему всегда ТВ молчит про них. не говорит про такие события?
где нацизм в этих маршах? какие ещё скинхеды? на марши ходят люди разных сословий. и даже в конституци не оговорено что марши это табу.
можно если согласовано. если без вандализма.
но почему про это никогда не говорят в сми кроме Интернета?
ведь участники Русских маршей люди разных сословий и многие далеки от национализма

Ви
Виталий

СМИ в России большинство проАмериканские! С Навальным они продули и теперь раскручивают нац вопрос

Александр Жиляев

Да эти сраные СМИ все куплены жидами. Им вообще не выгодно чтобы в России у русских появилось национальное самосознание, ведь если русские будут хотя бы немного более сплоченными, то ими труднее управлять (особенно если все управление сводится к геноциду и уничтожению национальной идентичности).

На
Настя

Чего вы хотите от иудейских СМИ? )

Видный деятель правящей партии, основатель телеканала russia.ru Юрий Гусаков как-то высказался:
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю.»

Оксана

Тлетворное влияние запада.
Оттуда всё проплачено.

Виктор Землин

Националисты и фашисты это совершенно разные вещи. По своей сути понятие националиста сводится к человеку который любит свою страну, нацию, или народ.

Александр Сам

А как бы Вы назвали "Украинский марш" в Киеве? )))