Маргарита Горр

Марши приверженницев фашистов в

Я понимаю. что кто-то считает себя обиженным в ЖОПУ, но что же делать? Подождите, пока вас отприходуют, а потом встаньте в очередь за демократией!

Олег Наумов

Многие марши при их переводе ни имеют ни одного слова за фашизм.
Скорее, наоборот. Марш панцерваффе имеет смыслом-мы пойдём вперёд несмотря на трудности и потери. Ну так это может быть по смыслу маршем пожарников или альпинистов.
А знаменитая Эрика-так вообще любовь-морковь, девушка и цветочек.
Так что визжать о пропаганде фашизма любят те, кто мало что соображает в этом деле.