Надежда Нестерова

Марш Новороссии, когда они пойдут освобождать Киев от фашистов? Как вариант, а какой еще, с вашей тчк зрения?

https://www.youtube.com/watch?v=ECm5xOaGllY

трепещи раб англСОСАкса- фашистское наркоманское отродье укропское, ничему вас история не учит...

Екатерина Королева

фашисты в россии, а в киеве, свобода выбора

Олеся

Когда они там появятся.

Екатерина

да не собираются они в Киев идти - там пусть правосеков боятся.

Олег Землянский

Разве только выживших под конвоем привезут.

Лея Премыслер

какого выбора? , довыберались что своих людей убиваете.. . разговаривать не умеете...?

Саша Саша

Как вариант.
Населению западной Украины надоест, что Киев бездумно губит жизни их солдат . И тогда они при поддержке Польши, вместе с армией Новороссии сметут Киевскую власть и провокаторов, которые разжигают войну в стране

Андрей Сушков

Фашисты у вас в телевизоре сидят

Lyudmila Smirnova

сначала нужно освободить Крым от русских фашистов, а потом Москву

Евгений Алехин

Вот только в Киев лезть не надо