Екатерина Королева

Вместо того что бы освобождать от оккупантов свои земли новое руководство Новороссии мечтает торговать с фашистами?

Сильно удивились бы наши деды если бы дожили до того времени узнав что с фашистами можно непрерывно обмениваться пленными, мирно о чём то беседовать и активно торговать?

В то самое время когда ежедневно фашисты убивают людей. Гибнут люди под пулями, снарядами ракетами и при этом с ними мирно о чём то договориваются и мечтают торговать!

Анастасия Белоусова

Руководство Новороссии заботится о своих гражданах, в том числе и в экономической сфере, в отличии от киевских майданутых нацистов, которые пекутся только о собственном кармане.

Петр Петров

Прошу заметить, с Россией они будут торговать ВООБЩЕ без санкций.
Разве это не победа над фашизмом?

Odilbek Khudaynazarov

они не мечтают ...они просто понимают что современные реалии вынуждают как-то пересекаться даже с теми кто их убивал ..

Ан
Андрей

им много не надо! им просто жить хочется спокойно!

Елена Андреева

В Украине идут более сложные процессы, но для простоты понимания это подается как "фашизм". Вы попробуйте думать...