ДА
Динара Андержанова

Россия: -Новороссию не признаём, а помогать и торговать будем. Все довольны?

Виктория Каста

А чё признавать? Новороссия, как говорят власти ДНР, оккупирована, надо освобождать, а потом и смотреть. Пока нет ничего.

Андрей

довольны, сначала государство нужно создать, экий ты скорый.

Александр Черагин

для признания, нужны границы этого государство, нужен весь юго-восток

Евгений

Россия - нам не надо третьей мировой. А торговать и помогать будем. Все - довольны.

Андрей Сушков

А как же! Торговцы - торгуют, солдаты - воюют...

Валерия Ш.

Доллар 45 рублей...

Надежда Катунина

Россия довольна, а о других интересах пусть другие думают

Светлана Субботина

а можно ссылочку? Про непризнание.
А то не понятно, кому помогать и с кем торговать собрались?

Лилия Долматова

Пока
Ключевое слово - пока

Игорь Крылов

ХМ, а че там есть, в этих "республиках из 10 сел и Донецка без аэропорта? шахты, что уже затопили и копанки? К Мариуполю и еще куда то по дивизии с новым оружием поставили, а то, что под Попандопулами путину без интереса.