Н*
Наталья *******

Коррупция США . На какие факты опираются те кто пишут о том что в США якобы часто совершают коррупционные правонаруш-я ?

Кроме примера детройта есть другие примеры ...Пожалуйста ссылки

Наталия Мухина

в США нет коррупции, а то что под этим словом понимают наши органы, то бизнес, основанный на излишках. У наших ментов бизнес основывается на УК. Детроит - это нормальный дефолт по американски, у них просто свои масштабы. Они не страдают по мелочам, типа Детроита. Они им как рыбная косточка - съел и выплюнул. Построят ещё 10 Детроитов. Не нашим чекистам, которые у бабушек пенсию отнимают, судить о коррупции в США. Не нашему Омону, который в горячих точках у метро мочит "женщин, стариков и детей", судить о правопорядке. Это наши мусора за рубль посадят на нары. У Америки иные нравы.

Анна Смирнова

Прицепиться можно к чему угодно и обозвать коррупционером кого угодно. Я, думаю, что ОТМЕНЯТ ДОЛЛАРЫ ЗАВТРА. И расстреляют как при Хрущёве. И ни тюрем ни денег у нас не будет.... так как 1917ом планировали... КОММУНИЗМ. Мы решаем любые коррупционные скандалы связаные с получением наличных долларов США за всё что угодно. А, факт остаётся фактом.