Александр Михеев

Шойгу (Министр Обороны) назначил своим советником. (фото...) . Вот это серьезно Не то что Сердюков со своими бабамм! )

"...Министр обороны РФ Сергей Шойгу назначил своим советником Марию Китаеву. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщила пресс-секретарь министра Дарья Затулина.

"

(!) Не секретарем, а советник Министра Обороны РФ.
Думаю, теперь нам за армия можно уже не переживать....

Владимир Солонар

если она грамотный специалист, то честь ей и хвала

Макс Цорионов

Прекрасный специалист по обороне. Сразу видно, что девушке часто обороняться приходится!

Дмитрий Харитонов

Докатились, млин!! ! Никогда женщины не должны решать вопросы обороноспособности.!!! Не бабское это дело, как и сама война. Если так дело дальше пойдет, то офицеры спецназа сами начнут себе вязать обмундирование и теплые носочки с варежками. А что? Сиди себе вечером перед телевизором, да вяжи потихоньку.. . А со временем и рожать научатся....

Ульяна

Я бы тоже сделал такую своим секретарём.

Вера

классно! кто это? она смыслить в обороне?

Елена Брагина

такая баба в обороне (министерстве) зверюка.

Анна Шаповалова

Будут китайцы в союзниках значит)

Александр Жиляев

Ну дык, Сердюкову блондинки нравились. А Шойгу, видимо, темненькие больше по душе.

Ooo Ooo

Дамочка журналистка, советником будет, видимо, по вопросам СМИ. Не вижу проблемы. Понятно, что, если женщина красивая и молодая, то сразу посещают мысли об особых способах получения ею этой должности (это наша русская традиция - в смысле, думать так) . И что теперь - всем красивым и молодым в России сразу застрелиться?)))

Вениамин Крыжовник

Теперь за нашу армию можно быть спокойными. И за призыв тоже.