Зикрилло Хасанов

А. Сердюков назначен советником "Ростехнологии. это правда?

Николай

Ага. . От кормушки к кормушке..))

Ан
Анастасия

у нас воров врагов народа не расстреливают.

Анатолий

А вы что думали, что в тюрьму его посадят ?

Андрей

Правда.
Сам глава Ростехнологии не соображает как ПРАААВИЛЬНО пилить ростехнологичное имущество. Вот Сердюков ему и посоветует.

Ар
Артём

ну и простые же вы как промакашки - да кто же его посадит, он же памятник - ))

Ба
Баркова

Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков получил новое назначение — он стал советником гендиректора ГК "Ростехнологии". Об этом сообщил в среду источник, близкий к госкорпорации.
Как утверждает источник, назначение Сердюкова уже состоялось. В ближайшее время он приступит к исполнению своих новых обязанностей, отмечает "Интерфакс".
6 ноября президент России Владимир Путин отправил Анатолия Сердюкова в отставку с поста министра обороны в связи со скандалом вокруг компании "Оборонсервис". Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу.

Ма
Марал

воры у нас непобедимы если главарь назначает их на такие высокие должности вместо пиления деревьев на лесоповале

Мария

ВВП решил, что гендиректор плохо справляется с распилом

Ксюнька

Нельзя разбрасываться такими кадрами, которые решают - и все.