Николай Фролов

ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ В КРЕМЛЕ- Сердюков А. стал главным советником в госкарпорации"-РОСТЕХНОЛОГИЯ ...ЭТО ПРАВДА?!

Юл
Юлия

А вы думали, что они толкнут принцип домино в другую сторону и сами себя завалят?

Александр Ваньков

Будет консультировать как быстрее и эффективнее воровать !
Ну, вот ...всё вернулось на свои места ...весь антикоррупционный запал вышел пузырём в лужу.... ГОРА родила мышь.
Где-то мы это уже видели.. . де-жавю.... За державу обидно.

Татьяна Шиманская

не знаю но очень правдоподобно

Виктория Покаместова

А что такого. Не в тюрьму же его.

Андрей Горбань

А Вы удивились?

Анастасия

Правда.. . А Вы уже было подумали, что теперь-то воровству в нашем государстве объявили настоящую войну?

Александр Гринвальд

Я думаю они с Чубайсом найдут общий язык.