Марина Иванова

это правда, что Шойгу ничего из того что "плохого" сделал Сердюков менять не будет... тогда зачем вообще эти перестановки?

http://news.rambler.ru/16490549/?utm_term=rl.ru&utm_source=rl.ru&utm_medium=rl.ru

Вячеслав Б.в.

Он уже начал делать. Объехал войска в Приморском крае, передал брошенные военные городки муниципалитетам и лишние земли.

Альбина Гасиева

Сергей Кожугетович тоже поможет нам ответить на ...вопрос.... почему такие железнодорожные билеты дорогие.. .

Bekzat Mekeev

Хрен редьки не слаще. Был штатский министр, теперь лейтенант запаса.