Мария Калинина

Выслушай женщину до конца и сделай на оборот. Шойгу назначил своим советником Марию Китаеву он мудрец или ...)))

Ма
Мария

Повторение "табуреткина" своих гетер тащит в МО.

Djonik

Советники видимо знает хорошо врагов МО как Анна Чапмен и вполне может быть полезна

Виктория

почему вы думаете сразу спит вы не допускаете что она может быть профессионалом и высококлассным специалистом не судите по себе а вот сделай наоборот это я считаю утешение для слабых мужиков

Александр

... или спит с ней)
а может денег ее мужу должен

Юлия

Лев, у Вас учитель по русскому языку-женщина была? Она Вам объясняла, что слово "наоборот" пишется вместе? Вы не послушались? А напрасно!

Марат

любят в МО женщин...