Ксения Зурина

Рамзан Кадыров это как зеркало, женщины в нем видят мужчину своей мечты, мудрецы видят мудреца, русские видят спасителя

а пиндосы видят в нем негодяя?

Dmitry

по моему русские в нём видят хача

Денис Медведев

да все у него в шоколаде!
не завидуй!

Наталья Степина

Русские видят в нём спасителя от кого?

Andrey Agafonov

О-придурок перелогинелся и продолжил

Вячеслав Седунов

Чуть-чуть не так.. .
.Не женщины, а самки ...
....не мудрецы, а "мудрецы мэйл. ру",
....не русские (реальные) , а русскоязычные.... ура-патриоты
,..и что закономерно - ты тоже. через какое то время ПЕРЕСТАНЕШЬ ГОВОРИТЬ. что кадыров - герой... .
И при этом будешь говорить. что ВСЕГДА так думал... .
УПРАВЛЯЕМЫЙ СКЛЕРОЗ - неодолимое оружие "русского" патриота..)))