Ол
Олег

Каково предназначение ВС в мирное время?

Надо же! Ни одного вразумительного ответа!!!!

ОК
Ольга Криницкая

повышать уровень политподготовки и заниматся боевой учебой

Танюшка

Нормальных ВС- защищать интересы Родины и воевать где нить в Афгане.
Наших ВС- тупо прожирать народные деньги и не мешать разграблению страны.

Катерина Мосягина

Армия в мирное время - гарантия суверенитета и целостности государства

Римма Антипова

Мирного времени почти не бывает. Нужно уметь поддерживать себя в форме, развиваться

Марианна Уланова

Чтобы соседи боялись.

Гуля Шаумурунова

Сохранять время мирным.

Наталия Стольникова

Это неотъемлемый признак государственности.
"Мирное время"- это всего лишь краткий перерыв между военными столкновениями.

Alex

Готовиться к войне

Марина Удовенко

Имеется в виду вооруженные силы? В мое время (а я служил в конце 60-х) солдаты нужны были для того, чтобы выносить горшки за любовницами командиров, приборки по их квартирам, уборки картошки в колхозах, окрашиванию травы в зеленый цвет, если приезжало командование, ну и т. д. по списку. Думаю, с тех пор мало что изменилось.

Семакова

Сдерживающий фактор для других.

Саша

держать порох сухим в пороховницах однако