Зинаида Бойко

ву украинское нового образца, международные. язык украинский и английский. к ним перевод нужен, для гибдд в россии?

Николай

Все нормально у Вас!
"44. В Российской Федерации лица, временно пребывающие на ее территории, имеют право управлять транспортными средствами при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, соответствующего требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в котором произведены или продублированы буквами латинского алфавита.
Иностранные национальные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям указанной Конвенции, должны иметь заверенный в установленном порядке перевод на русский язык.
Иностранными национальными водительскими удостоверениями считаются также водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданные в республиках бывшего Союза ССР.
Указанные лица при управлении транспортными средствами могут иметь российские водительские удостоверения, полученные в порядке, установленном настоящими Правилами. "

Иг
Игорь

тут и с обычными катались еще год назад!

Иван

А НАФИГА ТЕБЕ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ? ВУ полностью соответствует Венской конвенции, которую Россия подписала!!!!