ОК
Ольга Крюкова

Нужен ли нотариальный перевод украинского паспорта на русский язык?

Нужен ли нотариальный перевод украинского паспорта на русский язык для получения разрешения на работу? Ведь в паспорте продублированны все данные на украинском и русском языках.

Иринка

Если всё продублировано, то не нужно. . проверьте внимательно- текст на гербовой печати тоже должен быть продублирован, и на всех отметках, которые есть в паспорте. . если нет-то переводите

Игорь Пашковский

Я сталкивался с этой проблемой, нужен нотариально заверенный перевод. Обратился в бюро переводов Тильда, чуть больше тысячи рублей отдал. Рекомендую!
buro-perevodov-tilda.ru/